Возможность въезда в Беларусь при наличии оплаченных административных нарушений в РФ - вероятность запрета и проезда через границу

• г. Липецк

Могу ли я въехать в Беларусь, если в РФ есть 2 оплаченных административных нарушения (штрафа по просрочке продления срока регистрации по месту жительства), которые при въезде в РФ могут оказаться запретом въезда? Сейчас заперта нет (после выезда из РФ, не пытался заезжать), но есть вероятность получения при пересечении границы РФ. И какова вероятность проезда через границу именно РФ с такими нарушениями, не получив при этом запрета? (У меня в РФ семья - граждане России: родители, жена, дети. Сам гражданин Молдавии).

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. При наличии запрета въезда в Россию Беларусь не пустит Вас.

Шанс запрета 99,9%. Снять его возможно будет через суд - длительная и дорогостоящая процедура.

Запрет Вам могли уже поставить. Это делается независимо от пересечения границы.

Поставят ли мне запрет на границе Белоруссии за нарушения в РФ?Сейчас запрета нет, границу не пересекал.

Каким образом можно узнать это?

Только личным обращением в ГУВМ (бывшую ФМС) пока что.