Изучение акта о совместном проживании с детьми в соц. защите - проверяют ли его по соседям?

• г. Ставрополь

В соц. защите дали акт о совместном проживании с детьми т.к. дети прописаны у бывшего мужа. Вопрос, проверяют ли этот акт они по соседям?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем Вы его получили

Оформляют детские и на третьего ребенка пособие.

Хочу оформить все по своей прописке, а живем мы с детьми на квартире и гражданский муж, соседей не знаем, вот и спрашиваю если по прописке оформлю и соседи расписаться, проверяют ли их (звонят, приходят или ещё что?)