Что делать, если попал в аварию, получил инвалидность и не могу погасить кредит по машине?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация взял машину в кредит попал в аварию получил инвалидность неработаспасобен машину отдал в салон который закреплен банком и меня принуждают платить потомучто нехватает тех денег которые посчитали за машину погасить кредит договор кредитный через суд расторгнут через год заканчивается срок кредита подскажите что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Обычно подобные договоры сопровождает договор страхования жизни должника.

Советую поинтересоваться этим документов.