Как действовать при получении новых требований от коллекторов, несмотря на выплаты по исполнительному листу суда?

• г. Троицк

По решению суда получила исполнительный лист с решением по оплате кредита в размере 500 рублей в месяц. Плачу уже год. но с начала этого месяца начали опять одолевать коллектора по этому-же кредиту. Предлогают разные варианты оплаты. И при этом не хотять меня слушать что я уже плачу по исполнительному листу по решению суда. Как мне себя вести в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

напишите заявление в прокуратуру