Закончил общее образование и курсы в техникуме по четырем специальностям. Каким считается мое образование?

• г. Сыктывкар

Закончил общее образование и курсы в техникуме по четырем специальностям. Каким считается мое образование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Общим средним образованием. Если Вам в техникуме выдали диплом какой-то то там должно быть указано, есть ли у вас профессиональное или нет. Так как непонятно, что за курсы у Вас были.