Условное наказание за наркотики и угоны велосипедов - каким наказаниям подвергается обвиняемый и как его защитить?

• г. Нальчик

Есть условное наказание 3 года, за коноплю,"нарвал в поле-там и взяли",228 ч 2 это было в феврале,15 июля взяли с ворованным велосипедом, в ходе допроса нашли 30 грам конопли, и еще чистосердечно признался в 3 угонах велосипедов, все велосипеды вернул, что грозит?, чем можно смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Грозит реальный срок.