Влияет ли переезд и устройство на статус непрерывного педстажа и досрочную пенсию по выслуге лет?

• г. Чебоксары

У меня непрерывный педстаж 23 года. Хочу переехать в другой город на работу. Останется ли мой стаж непрерывным, если я не буду работать в течение 5 дней в связи с переездом и устройством в другую школу. Мне это необходимо для оформлении в будущем досрочной пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

если перевод, тогда не будет.