Составление ходатайства от школы на поступление ребёнка-инвалида в Медицинский колледж без льгот - помощь нужна.

• г. Казань

Здравстауйте. Не могу составить ходатайствао от школы на поступлении ребёнка-инвалида в Медецинский колледж. Так как льгот при поступлении у них теперь нет. Помогите пожалуйста его составить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто Вам такое сказал? Напишите мне, помогу чем смогу.