Как поступить в случае получения писем о нарушении ПДД после продажи автомобиля - рекомендации и документы

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как поступить..? Получил письма счастья о нарушении ПДД, три в подряд. Но дело в том, что автомобиль продан мной за долго до этого, на руках договор купли продажи. Что делать куда обращаться, какие документы подкреплять? Снежинск, Челябинская область.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановления, приложив к жалобам копи договора.

Обратятся в ГИБДД и обжаловать, договор обязательно представьте

Так как нынешний владелец не снял авто с учета,все штрафы будут на вас,а также ДТП.Приходите в ГИБДД и снимайте авто с учета.Прекращайте регистрацию.