Возможно ли завершить 10-11 классы экстерном в вечерней школе для мигрантов из Донбасса?

• г. Ростов-на-Дону

Я приехал с Донбасса в Россию. В России уже закончил 9 класс. Можно ли мне экстерном, в вечерней школе, закончить за один год, 10-11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Да, Богдан, экстернат предусмотрен как форма образования в РФ, нужно только обсудить детали с администрацией учебного заведения.

Нужно найти школу, в которой вы сможете экстерном закончить. Найдите электронный каталог и звоните. Узнавайте, где это возможно.