Должны платить за ремонт садика многодетная семья, где двое посещают садик, а третий ребенок инвалид детства?

• г. Санкт-Петербург

Должны платить за ремонт садика многодетная семья, где двое посещают садик, а третий ребенок инвалид детства?

Ответы на вопрос (1):

Родители не обязаны оплачивать ремонт д/садика. Это незаконные поборы,пишите жалобу в прокуратуру.