Родственник супруга просит заложить квартиру под ипотеку, как мы можем обезопасить себя? Какой договор с ним заключить?

• г. Петропавловск

Родственник супруга просит заложить квартиру под ипотеку, как мы можем обезопасить себя? Какой договор с ним заключить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИ в коем случае не соглашайтесь

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если Вы заложите квартиру под ипотечный займ при не выплате ипотеки банк обратит взыскание на заложенное имущество.Никакой договор Вам не поможет.