Как мать-одиночка получить жилье - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Я мать одиночка, из родных и родственников у меня никого нет. я с годовалым ребенком одна на руках, мужа нет. как я могу и могу ли я встать на очередь в получении жилья? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в администрацию

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

можете встать в очередь, обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вы скорее можете попытаться встать на учет как малоимущая семья.(зависит от того где прописаны, что в собственности, какой ежемесячный доход), а затем встать на очередь на жильё. Более подробно можете узнать в любом МФЦ или в Управлении жилищной политики города Краснодара.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я мать одиночка своего жилья не имею,, могу ли я встать на очередь на получения жилья и какие нуждны документы чтобы встать на очередь?

Могу ли я встать на очередь получения жилья как мать одиночка? Если да, то какие документы нужны для этого?

Я мать-одиночка, муж умер. Прописана у его родственников, могу ли я встать на очередь на квартиру как мать-одиночка в собственности жилья не имею.

Скажите пожалуйста, я мать одиночка своего жилья не имею, возможности его купить тоже нет, могу ли я встать на очередь на получения жилья? И какие нужны для этого документы чтоб встать на очередь?

Я,мой годовалый сын, моя сетсра 20 лет, мать и отец проживаем в двухкомнатной квартире в пятиэтажке площадью 33 кв.м. Могу ли я как неполная (я не мать-одиночка, но и не замужем) семья встать на очередь по получению жилья? Квартира, где мы все живем находится в соц. найме, другой недвижимости у меня нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я мать одиночка как и где можно встать и какие документы нужны для того чтобы встать в очередь на жильё у меня нет никакого жилья.

Мне 21 год я сирота и мать одиночка с годовалым ребёнком. На данный момент прописана у мамы (ребёнок мой не прописан ни где!) мама хочет выписать меня. Вопрос? Могу ли я после выписки из квартиры встать на очередь на получение жилья по закону как сироте? Спасибо!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы встать в очередь для получения жилья как мать одиночка, если в собственности нет никакого жилья. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение