Как мать-одиночка получить жилье - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Я мать одиночка, из родных и родственников у меня никого нет. я с годовалым ребенком одна на руках, мужа нет. как я могу и могу ли я встать на очередь в получении жилья? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в администрацию

УДАЧИ ВАМ

можете встать в очередь, обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Здравствуйте Вы скорее можете попытаться встать на учет как малоимущая семья.(зависит от того где прописаны, что в собственности, какой ежемесячный доход), а затем встать на очередь на жильё. Более подробно можете узнать в любом МФЦ или в Управлении жилищной политики города Краснодара.