У меня сняли все детские пособия и в банке сказали, что вернут деньги. Получается они меня обманывают? Банк не вернет деньги?

• г. Благовещенск

У меня сняли все детскаие пособия и в банке сказали, что вернут деньги. Получается они меня обманывают? Банк не вернет деньги?

Ответы на вопрос (4):

Не вернет. Обращайтесь к приставам и выясняйте ситуацию.

Мои деньги арестовали не приставы, а сам банк. И я написала в банке заявление на возврат денежных средств. Предоставила банку все документы и там мне сказали вернут. Получается в банке врут и мне нужно идти к приставам?

Выясняйте у приставов. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте! уточняйте в банке, в течении какого времени вернут. напишите жалобу в ЦБ РФ