Как оформить покупку б/у автомобиля и разместить его на Родине? Стоимость таможенной размещения автомобиля

• г. Омск

Я гражданин Украины. Имею водительское удостоверение международного образца. Имею Вид на жительство в Омске. Хочу купить легковой автомобиль б/у и ехать на нём на Родину в Донецк на пмж. Подскажите, пожалуйста, как это всё оформить? И сколько стоит разтоможить автомобиль? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Оформляете все договором купли-продажи, по поводу растаможки обращайтесь таможню