Мне пришло извещение о заказном письме, обратный адрес СОЦ.-ДЕТИ, но я никакого письма не жду. Что посоветуете?

• г. Москва

Мне пришло извещение о заказном письме, обратный адрес ОСЦ-ДТИ, но я никакого письма не жду. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Не получать это письмо. Особенно если за него предлагают заплатить

Здравствуйте. Если не ждете письма, не получайте. ДТИ - дополнительный технический офис почты. Используют для рассылки писем как госорганы, так и мошенники.

Получайте, если не требуется оплата с Вашей стороны. Отправителя можете узнать на сайте Почты России по номеру почтового отправления.