Требуется помощь опытного юриста и адвоката в Севастополе для решения юридических вопросов после обокрашения и развала бизнеса

• г. Краснодар

Нужен юрист в Севастопол для подготовки документов к судам и адвокат, у кого есть опытные знакомые, посоветуйте. Нужна очень помощь. Развалился бизнес, меня обокрали и я уже год борюсь, но результата нет.

Ответы на вопрос (3):

Ищите по списку адвокатов и юристов. Спросите конкретно Севастопольских.

Спросить
Пожаловаться

Нужна более конкретная информация по вашему делу

Спросить
Пожаловаться

Имеем соответствующий опыт работы, но мы находимся в Краснодаре, если устроит оплата переездов сообщите подробности в личку...

Спросить
Пожаловаться

К вопросу 769004. Есть кассационная жалоба. Нужен опытный и грамотный адвокат для того, чтобы добиться пересмотра дела. Я не знаю, где найти такого адвоката, который может помочь в моей ситуации. У меня не оказалось защиты в нужный момент. Теперь ситуация сложная, но нет ни у кого, с кем я общалась, сомнения, что решение суда - результат безнравственного отношения к делу тех, от кого это зависело.

Обращаюсь за помошью, мой муж осужден в 2005 году, по 105 ст на срок 17 лет, нужен опытный адвокат, оплата по результатам, кто заинтересовался, пишите, буду очень ждать и зарание благодарю за любую помошь.

Нужен юрист, адвокат в городе челябинск для представления меня в суде для оформления льготной пенсии, посоветуйте пожалуйста и телефоны если у кого есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для суда и подготовки документов нужен адвокат. Каким образом оплачиваются услуги адвоката в суде. Оплачивает тот кто нанимает, возмещает ли затраты неправая сторона?

Нужна помощь грамотного юриста для консультации и помощи в деле по притензии в страховую компанию и банк об отказе страхования жизни, навязанным при оформлении автокредита. Юрист нужен из Нижнего Новгорода для личной встречи в ближайшие сроки. Очень нужна помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение