Требуется помощь опытного юриста и адвоката в Севастополе для решения юридических вопросов после обокрашения и развала бизнеса

• г. Краснодар

Нужен юрист в Севастопол для подготовки документов к судам и адвокат, у кого есть опытные знакомые, посоветуйте. Нужна очень помощь. Развалился бизнес, меня обокрали и я уже год борюсь, но результата нет.

Ответы на вопрос (3):

Ищите по списку адвокатов и юристов. Спросите конкретно Севастопольских.

Нужна более конкретная информация по вашему делу

Имеем соответствующий опыт работы, но мы находимся в Краснодаре, если устроит оплата переездов сообщите подробности в личку...