Что делать, если у меня рак и я хочу, чтобы моя сестра воспитывала мою дочь?

• г. Великий Новгород

У меня рак, врачи прогнозируют пол года. Я замужем, у меня двое детей, мальчик 6 лет и девочка 2,5 года. Хочу чтобы девочку воспитывала моя сестра. Что надо сделать сейчас? Муж в роде бы и не против. Не хочет об этом говорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у детей есть отец, можно попробовать оформить временное опекунство. Но только по согласованию с органами опеки