Нарушил правила, но не был остановлен - история проезда под кирпич и проблемы с парковкой

• г. Петрозаводск

Проехал под кирпич рядом стоял экипаж дпс раньше там не было этого знака. Экипаж дпс меня не остановил я поехал дальше до места стоянки и припарковать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не составили постановление то ничего не грозит..

Ничем уже. Сразу бы остановили, если бы хотели оштрфовать.