Получила письмо от директора Вестерн Юнион Hicolas Nwerputaego на мой счет зачислен 800 000 $ Это мошенники?

• г. Бишкек
Получила письмо от директора Вестерн Юнион Hicolas Nwerputaego на мой счет зачислен 800 000 $ Это мошенники?
Ответы на вопрос (3):

Да, мошенники...

Для начала надо задаться вопросом есть ли у вас там счет точка конечно это мошенники

Конечно мошенники. Проигнорируйте это сообщение.