Возможна ли помощь инвалиду ДЦП с ремонтом квартиры при покупке за материнский капитал?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, я инвалид детства, с диагнозом ДЦП, второй группы, мать двоих детей, купила квартиру за мат. капитал, но в квартире нужен достаточно основательный ремонт, возможно ли мне, как инвалиду, добиться какой-либо помощи от соответствующих органов? Или закон этого не предусматривает? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не предусматривает, но стоит обратиться в органы соцзащиты, Вам, наверняка, окажут помощь, Ирина Викторовна.