Куда обратиться в удостоверении ветерана труда неправильно написали отчество.

• г. Москва

Куда обратиться в удостоверении ветерана труда неправильно написали отчество.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по месту выдачи.

Здравствуйте! нужно устанавливать юридический факт в суде, о принадлежности Вам данного документа

В суд с заявлением в порядке особого судопроизводства о признании факта, имеющего юридическое значение.(принадлежности данного документа Вам).