был судим условно в 2002 г с 226. Дадут ли мне лицензию на ношение оружия.

• г. Челябинск

Пожалуйсто был судим условно в 2002 г с 226. Дадут ли мне лицензию на ношение оружия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, судимость у Вас погашена.

Здравствуйте

Если судимость погашена, должны дать лицензию

Могут отказать на основании ст.13 Закона об оружии.

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

3)........ либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;