В апреле 2017 г иду на пенсию. Трудовой стаж более 35 лет. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда Красноярского края?

• г. Красноярск

В апреле 2017 г иду на пенсию. Трудовой стаж более 35 лет. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда Красноярского края?

Ответы на вопрос (1):

Только если имеете ведомственные или правительственные награды. стажа одного мало.