Получение страховки после операции замены аортального клапана при службе по контракту в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Мне сделали операцию по замене аортального клапана на сердце в феврале 2016 года. Заболевание получено в период прохождения службы по контракту. Какие документы нужно подготовить для получения страховки? Служу в Екатеринбурге, комиссией ВВК определена категория годности В.

Ответы на вопрос (1):

Требуется заключение ВВК о причинах заболевания