Обязательно ли уведомление абонента о предстоящем отключении газа согласно законодательству?

• г. Орёл

Законно ли отключение газа абоненту, который действительно не получал извещений от Почтовой службы, т.е. получается не был уведомлен согласно закону за 20 дней до планируемого отключения. Или если не получил извещение, то это твои проблемы.

Каким образом согласно закону доложен быть уведомлен абонент о предстоящем отключении?

Ответы на вопрос (1):

Вполне законно - Постановление № 354.