Судебные приставы продолжают насчитывать долги по алиментам по средней зарплате РФ для украинского плательщика - правомерно ли это?

• г. Днепродзержинск

Правомерны ли действия судебных приставов, которые продолжают насчитывать долги по алиментам по средней зарплате РФ, если плательщик живет и работает в Украине.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Увы, все правомерно.

да правомерно, если решение суда не поменяно.

Извините, даже если ответчик гр. Украины? Ссылки на статьи можно.? как это вообще может быть.. если алименты начисляют которые больше в два раза дохода?

Должник может снизить размер алиментов через суд по ст.119 СК РФ. Что мешает? Пока не будет суда. обязан платить так, как платит.

Ответчик может предоставить приставам справки о своем доходе в Украине, и тогда алименты будут перерассчитаны.

Татьяна, нет это неправильно