Получено СМС о взыскании 3000 рублей, но не указан номер исполнительного листа - нужно ли оплатить?

• г. Жуковский

Пришло смс о взыскании /аресте на 3000 от судебных приставов. Номер исполнительного листа или как это называется не был указан. Деньги с карты ушли. На сайте суд приставов нашла долг 3000 за пдд. Не понятно это одни и те же три тысячи? Там кнопка оплатить активна. Я должна оплатить? Или то что с моей карты списали это и есть оплата за этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

проверьте на сайте приставов есть ли исполнительное производство в отношении Вас.