Я бы хотела узнать какие выплаты положены при рождении пятого ребенка.

• г. Волгоград

Я бы хотела узнать какие выплаты положены при рождении пятого ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Какая сумма родовых на рождение пятого ребенка.

единовременное пособие по рождению ребенка на уровне РФ,---15 512,65 руб.

Сумма пособия по беременности и родам -в размере среднедневной зарплаты за предшествующие два года до родов за 140 дней.

Конкретного пособия на рождение пятого ребенка-нет.