Военнослужащий по контракту - как получить отдельное временное жилье, прописавшись при месте службы?

• г. Тверь

Здавствуйте, я военнослуслужащий по контракту, воинская часть находится в том же городе где живут родители, соответственно и прописан у них. Могу ли я прописаться при части чтобы получить отдельное временное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно. Хлопотно но возможно.