Выплатят ли социальную стипендию в июле и августе после защиты и вручения диплома в июле 2016?

• г. Ковров

Социальная стипендия была оформлена через ОСЗН в сентябре 2015, когда начали учиться последний курс. А в конце июня 2016 была защита, затем вручение дипломов вначале июля. Будут ли платить именно социальную стипендию в июле и августе?

Ответы на вопрос (1):

За ииюль заплатят А за август уже нет