Возможно ли одновременное сочетание работы учителем и открытие частного учебно-репетиторского центра в РК?

• г. Петропавловск

Можно ли учителю РК, одновременно работая в школе, быть индивидуальным предпринимателем, то есть открыть частный учебно-репетиторский центр?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать юриста Вашей страны через поисковик сайта, Балкия.