Продажа автомобиля в другом регионе с кредитом в Сбербанке - возможно ли это и какие могут быть сложности?

• г. Ноябрьск

Могу ли я находясь в другом регионе, продать свою машину, которая находиться в АВТОКРЕДИТЕ в Сбербанке. ПТС на руках. Сложилась такая ситуация, что мы с детьми в другом городе и чтобы нам выехать нужны деньги на билеты. Продать можно только машину. Но я боюсь, что при переоформлении документов купли-продажи возникнут сложности и мне не разрешат продать машину. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если в автокредите то продать можете только с разрешения банка.

Без ПТС и согласия банка сделать Вы ничего с автомобилем не сможете.

Вы не сможете продать автомобиль без согласия Сбербанка, так как он является предметом залога.

Если машина не в залоге у банка, то можете продать без проблем , в том числе и по доверенности это может сделать любое лицо, которому вы доверяете.