Знакомый находится в МЛС. Как можно попасть на свидание с ним и как это сделать? Спасибо за помощь.

• г. Самара

Знакомый находится в МЛС. Как можно попасть на свидание с ним и как это сделать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в администрацию учреждения.

Осужденный должен сам написать заявление начальнику колонии с просьбой предоставить ему краткосрочное свидание с Вами, указав Вашу фамилию.