Получение губернаторского пособия за рождение 3-го ребенка при выходе на работу - будет ли перестанут выплачивать и его влияние на общий доход семьи?

• г. Нижний Новгород

Я сейчас получаю губернаторское пособие за рождение 3-го ребенка. Если выйду на работу не перестанут ли мне платить это пособие? Общий доход в нашей семье ниже прожиточного уровня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если семья не будет признана малоимущей,то в пособии откажут.