Пропалы деньги - почему банк не зачислил оплату по кредиту?

• г. Тюмень

Я, Карась Валерий Трофимович являюсь клиентом банка Экспресс Волга, кредит оформил в г.Мичуринск Тамбовской области, в данный момент нахожусь в г.Тюмени, отсюда оплатил за кредит за этот месяц через терминал, хотел узнать поступили деньги на счёт в банк, мне операторы отвечают что такого номера не существует, в чём причина, сменили номера банков или банк лешили лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в банк обращайтесь по этому поводу

лицензии банк не лишали, Вполне возможно, что ошибка в платежке или какой-то технический сбой.