Временная регистрация и воинский учет - сроки и обязанности при переезде в другой город для учебы

• г. Норильск

Сын поехал поступать в университет в другой город, здесь снялся с воинского учета, в другом городе хочет сделать временную регистрацию, и встать там на воинский учет, в течении какого времени он обязан это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней после оформления временной регистрации