Как вернуть водительские права после лишения за нетрезвое вождение?

• г. Уфа

Лишили водительских прав за нетрезвое вождение 1.5 года назад. Скоро выходит срок. Хочу узнать порядок получения обратно моего удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо получить мед справку, сдать теорию и можете по истечении срока лишения получить права..