Проблема с платежом за газ - получил долг за февраль, хотя оплачивал по показаниям счетчика

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я не платил за февраль за газ так как не было квитанции я плачу по счетчику я в марте заплатил за 2 месяца показания по счетчику! А мне пришел долг за февраль 2000 р за что? И пошел разбираться они говорят вы не платили в феврале! Ну у меня же счетчик я заплатил же в следующем месяце! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно была начислена пеня за просрочку оплаты.