Возможно ли получить 1,5 миллиона рублей материнского капитала при наличии четверых детей и покупке аварийного дома, если родить пятого ребенка в 2017 году?

• г. Липецк

У меня четверо детей на мат. капитал куплен дом в аварийном состоянии. Если я в 2017 году рожу пятого, могу ли я получить 1,5 мил. руб?

Ответы на вопрос (3):

нет такой выплаты.

Здравствуйте. Увы, нет. Пока закон не продлён.

Здравствуйте! Нет, так как Проект закона пока находится на стадии рассмотрения. Будет ли он принят неизвестно.