Куда обратиться, если сосед страдает синдромом Плюшкина? Необходимы срочные действия!

• г. Киров

Что делать и куда обратиться, если у соседа над тобой синдром Плюшкина? Участковый? Но это долго и непонятно, пока он придет и откроет ли она кому дверь, а мы задыхаемся сейчас! Может есть какие-то другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Вариант : найти близких родственников, чтобы те обратились в суд с заявлением о признании соседки недееспособной. Назначат опекуна. А полиция здесь никоим образом. Обратитесь для начала в отдел опеки.

Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию, органы опеки. Они должны заниматься подобными категориями граждан