Возможно ли приобрести автомобиль в Ростовской области и получить документы для пересечения границы Россия-ЛНР, если я гражданин Украины прописан в Луганске и проживаю в Ростовской области без РВП и р

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос - я гражданин Украины прописаный в Луганске (ЛНР) без РВП и регистрации! Проживающий в Ростовской области! На границе просто так нас пропускают! Могу ли я купить здесь автомобиль и сделать документы на себя, чтоб в дальнейшем пересекать границу Россия - ЛНР. В данный момент и водительского удостоверения у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Купить - можете. Зарегистрировать на себя - не получится. Так как у Вас нет законных оснований для нахождения на территории РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.