Ответственность за залив квартиры при ремонте кровли - кто несет?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста кто несет отвественность за залив квартиры при сильном дожде во время произведения ремонтных работ по замене кровли в данном доме (кап ремонт)?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания.

Тот, кто производит ремотн, так как существуют СНиПы, которые определяют порядок ведения работ