Федеральная программа электрофикации СНТ в России - подключение за 550 рублей, но отказ в тех. условиях требует самостоятельного подключения в СНТ

• г. Тула

Что на территории РФ действует федеральная программа электрофикации снт, за 550 рублей подключат если столб не далее 500 метров. Подал документы на тех. условия электросети отказали в подключении пояснив, что я должен сам подключаться в снт.

Ответы на вопрос (1):

Раз вам сказали что Вы должны самостоятельно подключаться в СНТ подключаетесь