Отказ в выдаче испробуемого розыскиваемого преступника. Анализ возможных определений кассационного суда.

• г. Новосибирск

Я иду с жалобой в обл. суд. Отказ в ВУД по п.1 ч.1 ст.24 УПК. Преступник в розыске. Каким может быть определение кассационного суда?

Ответы на вопрос (4):

Наталья Валентиновна, это сложно сказать какое будет решение, все зависит от того, что рассматривается, что вы обжалуете и т.д.

Верно ли моё обжалование решения следователя и судьи отказа в ВУД?

Наталья Валентиновна, да Вы имеете на это право

А прокуратура проводила проверку законности отказа суд ?