Возможно ли служить в армии при наличии проблем с зрением и получении военного билета?

• г. Краснодар

Могу ли я пойти служить в армию воту меня один глаз плохо видет и мне выдали военный билет и поставили "В"-зачислен в запас? Поскольку мне давали напровление к врачу но я так и не сьездил и не прошол опследование и мне через 3 месяца выдали военный билет?

Ответы на вопрос (1):

По зрению не пройдете.