Как обратиться для перерасчета пенсии, если не все справки о зарплате имеются?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я вышла на пенсию в 2014 г,ркс,22 года стажа, весь стаж камчатский, но справки о зарплате не все, т.е.нет за 60 мес, а в 2001-2002 гг. я не работала, сидела на пенсии по потере кормильца, насчитали копеечную пенсию-7488, из зарплаты в 77 р,но у нас таких зарплат никогда не было, т.к.районный коэффициент минимум 0,6 и без надбавок минималка была более 100 руб. куда мне обратиться для перерасчёта пенсии. Заранее спасибо, с уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР предоставить Вам справку-расчет ,при отказе обращайтесь в суд.