Необходимость вид на жительство в РК для гражданки РФ, проживающей в Казахстане, с постоянной пропиской и состоящей на консульском учете

• г. Алматы

Я гражданка РФ, проживаю в Казахстане, имею постоянную прописку в г. Алматы и состою на постоянном консульском учете. Замужем за гражданином РК и сижу дома с ребенком.

Обязательно ли иметь вид на жительство в РК при этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужен вид на жительство.

Если у вас не будет ВНЖ, Вы получите гражданство РК