Неожиданная бандероль - подробности ситуации и аналогичный случай из армии в г. Копейске

• г. Челябинск

Получать бандероль, я ни чего не заказывал, но на вашем форуме такой вопрос про бандероль от сына в армии который призывался из г.Копейска мельком видел, у нас тажа ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Если не заказывали то не получайте.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло извещение Бандероль с ОЦ и НП из 152150 Ростов. Мы ничего не заказывали, но наш сын ушел в армию. Может это фото из армии. Хотя в учебке он был в Копейске. Как нам быть?

Я получил извещение от почты России на бандероль с ОЦ и НП из Ростова. Я не чего не заказывал. Могу ли я перед тем как получить, посмотреть содержимое бандероли и если что от него оказаться?

На мой адрес по Москв. Обл. пришло почтовое извещение, о том мне надо получить бандероль и заплатить 1899 руб. бандероль отправлено с Ростова на дону-дти, но я нечего не заказывала, по словам почтальонши там по видимому какие-то фото, вес бандероли 160 гр. Фамилия которое отправило бандероль мне не известно. Вопрос как бать?

Мне пришло извещение из 170963 ТВЕРЬ УОПП-2. Масса 715 г. Бандероль с ЦО. Объявленная ценность 393 рубля.

Я ни чего не заказывала. Я ни чего не заказывала. Стоит ли получать эту бандероль или это машенечество?

Ситуация: Сделала заказ в интернет аптеке - apteka.ru. Заказ apteka.ru пришёл в виде запечатанной бандероли в обычную аптеку. Я оплатила заказ и, не распечатывая бандероли, принесла её домой. Дома обнаружила, что в чеке указан не тот размер колготок, который я заказывала. Я заказывала № 2, в чеке обозначен № 3. Я позвонила в контактный центр apteka.ru, разговор записала на диктофон. Специалист контактного центра сослалась на невозможность связаться с менеджером - выходной день... Что можно предпринять в сложившейся ситуации? Чек имеется, бандероль не вскрыта, разговор с контактным центром записан на диктофон. Я знаю, что аптечные товары, чулочно-носочные изделия и т. п. не подлежат возврату и обмену...

Пришла бандероль с наложенным платежом, оплатил в бандероли не то что заказывал в фамилии ошиблись буквой в праве ли я вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил извещение на бандероль с ОЦ и НП от Воронеж-ДТИ 394928 при этом я и мои родственники не чего не заказывали. Вопрос, что это такое и как поступить.

Я хотела поинтересоваться у нас такое ЧП. У меня парень в армии его родители купили ему телефон за 6000 тыс. руб. и отправили бандеролью. При этом никакой описи не составили. У них есть только чек, от покупки телефона и от бандероли. В бандероли были: шоколадки, носки и новый телефон. В каробке только с магазина тоесть вся комплектация. Посылка была: Набережные Челны-Санкт Петербург. Мы ее отправили 29 октября. Парень пошел на почту России получать ее сегодня 11 ноября. Ему дали 15 мин. в военной части чтоб он пришел на почту забрал бандероль и пришел обратно. Он забрал бандероль и когда пришел в военную часть открыв бандероль там были носки и шоколадки. А самого телефона не было. Скажите пожалуйста, что в этом случае можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение