Возможно ли оформить инвалидность после удаления матки и осложнений после родов?

• г. Кременчуг

Меня интересует вопрос, могу ли я оформить инвалидность? У меня удалили матку с придатками после тяжелых родов, ребенок умер, я лежала в реанимации, отказали почки, сейчас не могу работать потому что болят суставы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оформить инвалидность можете. Пройдите мед. комиссию.

Чтобы оформить инвалидность Вам нужно пройти мсэк

Пройдите МСЕК ,получите инвалидность