Возможно ли оформить инвалидность после удаления матки и осложнений после родов?

• г. Кременчуг

Меня интересует вопрос, могу ли я оформить инвалидность? У меня удалили матку с придатками после тяжелых родов, ребенок умер, я лежала в реанимации, отказали почки, сейчас не могу работать потому что болят суставы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оформить инвалидность можете. Пройдите мед. комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы оформить инвалидность Вам нужно пройти мсэк

Спросить
Пожаловаться

Пройдите МСЕК ,получите инвалидность

Спросить
Пожаловаться

Онкологически больная. Диагноз: заболевание тела матки. В январе 2010 года удалили матку с придатками. Через 3 дня удалили большой сальник, прокололи кишечник. Через 2 дня сделали операцию: перитонит. 5 дней лежала в реанимации. Прошла 3 курса химиотерапии, после чего поражены печень, поджелудочные железа. Два года была на 2 группе инвалидности, два года на 3 группе, после чего группу сняли. Мне 66 лет. Имеет ли право комиссия снять группу?

Мне удалили матку с придатками, положена ли мне 3 группа инвалидности?

После тяжелых родов мне удалили матку с яичниками. Затем делали пластику мочевого пузыря. Мне 38 лет и теперь постоянно я принимаю гормоны. Скажите, я могу получить инвалидность? Роды были в 2001 году.

Положена ли группа инвалидности? У меня рак матки 2 стадии. 18.01.2016 г. была операция удалили матку с придатками и влагалищную манжетку. С 1 марта по 16 апреля находилась на лучевой терапии, прошла 26 лучей.

Военнослужащая, поставили диагноз рак 1 ст аденомакарценлма, удалили матку с придатками. Какая групппа инвалидности у меня будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рак матки 3 стадии и заболевание щитовидной железы. В декабре 2010 г удалили матку и все что рядом было, а в мае 2011 г. удалили щитовидную железу. После этих операций пол года сидела на больничном, когда выписали с больничного не смогла работать, пришлось уволится, так как не могу сильно болят ноги, пояснится и глаза. Инвалидность дали со второй попытки, 2 группу. Теперь подошли сроки когда её надо продлять, боюсь что мне откажут в продлении инвалидности. Подскажите пожалуйста что мне делать, если откажут в продлении инвалидности?

По вине врача после родов мне удалили матку, прошло 4 года. Могу ли я сейчас разобраться с этим,? До этого не разбиралась потому что ребенок стал инвалидом все силы были брошены на него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение